21.10.2014

На российский рынок выходит новая линейка качественной и экономичной продукции под маркой DEKraft

 

Москва, 27 марта 2014 г., — Шнейдер Электрик — мировой эксперт в области управления электроэнергией — объявляет о  вхождении в предложение ЗАО «Шнейдер Электрик» высококачественного низковольтного оборудования по доступной цене под маркой DEKraft.

 

Доступный каждому

Шнейдер Электрик уже 7 лет успешно сотрудничает с группой компаний Delixi — вторым по объему производителем электротехники в Китае. В 2007 г. было создано совместное предприятие — Delixi Electric Ltd, сегодня выпускающее продукцию марки DEKraft для рынка стран СНГ. Главной идеей СП стало создание оборудования экономичного сегмента, значительно превосходящего конкурентов по качеству при сохранении  конкурентной цены. Для достижения этой цели в производство было вложено более двухсот миллионов евро и проведена передача технологий. Все это принесло свои плоды: сегодня оборудование  пользуется огромной популярностью во всем мире. Годовой оборот СП составляет более $ 1 млрд, это самая продаваемая продукция в Бразилии и Восточной Европе, а в Китае она находится на второй позиции.

 

 

Высокое качество

 «Низковольтное оборудование DEKraft выгодно отличается от других предложений в экономичном ценовом сегменте. В первую очередь, это высокое качество изделий. И не удивительно, ведь в работе над проектом объединены усилия и опыт признанного лидера мирового рынка — Шнейдер Электрик и такого гиганта как Delixi, которому доверяют такие важные государственные проекты, как поставки электротехники для космодрома», – говорит Сергей Романенко, руководитель проекта DEKraft в России.

 

DEKraft выпускается исключительно на собственных заводах. В состав производственных площадок входят лаборатории для проведения испытаний, собственные технические и сварочные центры, а также центры по исследованиям и развитию и по литью форм для изделий. При этом все заводы совместного предприятия контролирует интернациональная команда инженеров. Такой интеллектуальный потенциал позволяет всегда идти на шаг впереди конкурентов и гарантировать неизменное качество, подтвержденное наличием сертификации по международным стандартам ISO9001, ISO14001, OHSMS18001. Также продукция имеет сертификаты ГОСТ Р, KEMA, SEMKO, UL, VDE и CB.

 

Широта решений

Сегодня на российском рынке доступно модульное, силовое и коммутационное оборудование марки DEKraft. Это автоматические выключатели до 6300 А (в т.ч. модульные — до 125 А), УЗО и дифференциальные автоматы, выключатели нагрузки, предохранители, устройства управления и сигнализации, промышленные разъемы, кроме того, представлены корпуса электрощитов и аксессуары к ним. Каждая продуктовая группа имеет ряд конкурентных преимуществ и лучшую цену.

Грамотно организованная логистика со складскими комплексами в Москве, Екатеринбурге и Хабаровске, а также наличие Центра поддержки клиентов делает покупку еще более удобной и выгодной.

 

Источник: Служба по связям с общественностью ЗАО "Шнейдер Электрик"

Все статьи