06.07.2020

Новинки ассортимента DEKraft

Торговая марка DEKraft, входящая в экономичное предложение АО «Шнейдер Электрик», продолжает расширять ассортимент низковольтного оборудования.

Изменения произошли в линейках модульного, силового, коммутационного оборудования, а также появилась новая линейка измерительного оборудования.

 

Новинки модульного оборудования:

 


 

ДИФ-101S дифференциальные автоматы со встроенной защитой от сверхтоков включают в себя 2- и 4-полюсные устройства типа АС, номиналами 25-63А, чувствительностью 100 и 300мА.

ДИФ-101S надежно защищает жилье от пожара, а выдержка времени при срабатывании от токов утечки обеспечивает более быстрое срабатывание нижестоящего АВДТ, тем самым отключая только поврежденную линию и сохраняя работоспособность остальных потребителей.

 

Серия дифференциальных автоматов ДИФ-103 стала более широкой и функциональной. Теперь ассортимент ДИФ-103 включает в себя 2- и 4- полюсные устройства типа А и АС, номиналами от 6 до 63А, с отключающей способностью 4,5 и 6кА. ДИФ-103 отличаются компактными размерами, удобством подключения и эксплуатации. Устройства с чувствительностью 10 и 30мА надежно защитят от поражения электрическим током, а 100 и 300мА от пожара 

 

Новинки силового оборудования:

 

  Автоматический ввод резерва АВР-300 представляет собой блочное устройство, включающее два автоматических выключателя в литом корпусе, блок управления и все необходимые аксессуары, которые обеспечивают автоматическое переключение с основного ввода на резервный, защиту от сверхтоков, дистанционное управление и сигнализацию, а также отображение параметров сети. АВР-300 обеспечит надежное и бесперебойное электроснабжение, а также сэкономит время на сборку устройства ввода резерва.

Новая серия автоматов ВА-330Е имеет новую усовершенствованную конструкцию и функциональный электронный расцепитель, которые обеспечивают высокий уровень защиты, удобство в эксплуатации и широкую сферу применения.

Новые автоматы имеют расширенный номинальный ряд от 125 до 630А, повышенную стойкость к предельным токам короткого замыкания, категорию применения В для обеспечения селективности срабатывания защиты, расширенный диапазон рабочих температур от -40оС до +70oC и полный набор аксессуаров.

 

Новинки коммутационного оборудования:

 


Новые автоматы ВА-430 обеспечивают надежную защиту электродвигателя от короткого замыкания, перегрузки и выпадения фазы.  

Ассортимент ВА-430 включает в себя трехполюсные устройства номиналами от 0,16 до 80А и отключающей способностью до 100кА.

Большой ассортимент аксессуаров существенно расширяет функционал устройства, а удобство их установки экономит время монтажа.


Новые контакторы КМ-102 выполнены на токи от 6 до 95А, с широким выбором катушек управления 24, 36, 110, 220, 380В, что позволяет использовать контакторы для различных применений. Каждый контактор имеет встроенные дополнительные контакты, которые расширяют функционал наших устройств.

Катушка контакторов КМ-102 может надежно работать при колебаниях напряжения электросети 70 ~ 120% Us, а это особенно важно для районов с низким уровнем качества электроэнергии.

 

Новинки измерительного оборудования:

 


Новые трансформаторы тока DEKraft обеспечивают безопасность и точность измерения. В нее вошли два типа трансформаторов тока: шинный ТШП-0,66 и опорный ТОП-0,66. Устройства предназначены для мониторинга и передачи данных на приборы контроля, измерения и защиты, что повышает безопасность работы контрольно-измерительной аппаратуры в целом. Все приборы проходят первичную поверку в России, что подтверждает их метрологические характеристики и высокий межповерочный интервал – 12 лет.


Новинка июля 2020 года!

Аналоговые амперметры АМ-А72 и АМ-А96 измеряют ток в диапазоне от 0 до 10 000А. Аналоговые вольтметры ВМ-А72 и ВМ-А96 измеряют напряжение в диапазоне от 0 до 600В.

Приборы отличаются безопасной, надежной конструкцией и высокими метрологическими характеристиками, что подтверждается первичной проверкой каждого прибора в Российской лаборатории.

 

 

Напоминаем, что оборудование DEKraft производится на собственных площадках Delixi Electric, которые соответствуют международным системам менеджмента качества: ISO9001, ISO14001, OHSMS18001.

 

На наших заводах осуществляется полный цикл производства комплектующих и сборка оборудования. 75% производственных линий автоматизированы, осуществляется 100% контроль качества на каждом этапе сборки оборудования.

 

Каждая продуктовая группа имеет ряд конкурентных преимуществ, унифицированный дизайн и лучшую цену.

Подробнее ознакомиться с новинками ассортимента DEKraft можно на сайте нашего партнера e.way

 

Также напоминаем вам, что оборудование DEKraft участвует в акции «Онлайн-урожай». Принимайте участии и получите возможность выиграть сертификат на продвижение интернет-магазина. Детали акции можно узнать здесь.

 



Смотрите также: