20.08.2020

Преимущества модульного оборудования DEKraft

В состав практически всех систем электроснабжения жилого и промышленного назначения входят автоматические выключатели, устройства защитного отключения (УЗО) и дифференциальные автоматы (АВДТ). Данное оборудование отвечает за надежную защиту человека, электроприборов и оборудования при появлении каких-либо неисправностей в электрической сети. Модульное исполнение обеспечивает безопасную и оптимальную организацию системы подачи электроэнергии, а также защиту и управление электросетью помещения.

 

Модульное оборудование DEKraft изготавливается из высококачественных материалов на производственной площадке Delixi Electric в Китае, г. Уху. Оно полностью адаптировано под российские климатические условия благодаря расширенному диапазону рабочих температур – от -40 до +60 С.

 

Продуманная эргономика, компактные размеры, полный ассортимент аксессуаров и креплений, большой выбор корпусов электрощитов DEKraft позволяет без проблем разместить все необходимое защитное оборудование, а также устройства контроля и управления в одном электрическом распределительном шкафу.

 

Использование модульного оборудования DEKraft позволяет избежать возникновения возгораний и пожаров, улучшенные характеристики обеспечивают корректную и безопасную работу, а наличие канала вентиляции между модульными устройствами снижает риск перегрева оборудования в собранном шкафу.

 

Компания DEKraft осуществляет комплексную поддержку проектировщикам:

 

  • - На сайте представлен раздел обратной связи, где вы можете задать интересующий вас вопрос;
  •  

  • - В открытом доступе представлены 2D/3D модели продуктов, типовые схемы, а также каталог готовых решений DEKraft;
  •  

  • - Специалисты DEKraft готовы предложить свою помощь подборе изделия;
  •  

  • - Для большей автономности можно воспользоваться конфигуратором оборудования DEKraft, который позволяет быстро подобрать оборудование по основным параметрам, заменить электрооборудование на аналоги производства DEKraft, рассчитать его размещение в корпусах.

 

 

Используя модульное оборудование DEKraft, вы точно защитите ваше будущее!


Смотрите также: